Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Кемерово

Ходунки!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
У меня такой беспокойный малой....да всё на руках....так мы его посадили в 5,5 месяцев...понимаю что рановато, но небыло сил уже носить на руках....И в первый же раз уже побежал))) Садим не часто и не более 20 мин (ну он сам не выдерживает больше) Сейчас уже туфли на ножки стала одевать, чтобы оперялся на всю ногу а не на носочек )))
0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Оу! Точно! Надо ему боты надеть! Спасибо за подсказку =) А на счет беспокойного и ручного я вас понимаю, как никто другой, наверное ))))))) 
0
24.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Да уж....а у врачей один ответ: сначала животик беспокоил....теперь зубы! А ты не спи ночами и днями((( Старшего хоть к бабушке на лето отправила....всё полегче стало!
0
24.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Конечно в ботах моему не привычно....да и тяжеловато ножки передвигать)))
0
24.07.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
Классно ! ) а наш вылазит с ходунков (
0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
У нас дочь вылезала )))
0
23.07.2014
Краткий отчет и понеслась дальше Макс пошел!!!

Похожие записи