Правда пока еще по два - три шажка, но много-много раз повторяет, оттачивает все умение =) Не боится, шагает, падает, встает и снова идет )) 
Макс пошел!!!
Поздравляеееем вас! Ну теперь держись)))) я за своим устала уже ходить, ладно дома, но на улице, он лезет везде, кошмар какой-то! В коляске сидит не долго и хочет ходить, ходить и ходить теперь))
0
10.10.2014
Ответить
Какие же вы уже большие))))))))) Поздравляем вас с первыми шагами))))))))))
0
16.10.2014
Ответить
Ну молорик!!!Поздравляю вас!!!Легкой походки,как говорят!!!
0
10.10.2014
Ответить
какой молодечек! фотка классная! поздравляю с первыми шажками вас! :)
0
09.10.2014
Ответить