. Пока даю в 12:00 - смесь:120 мл. и 40 г. фрук. пюре, а в 16:00 - 120 смесь и 40 г. овощ. пюре. А всё остальное время смесь по 180-210мл. Есть ли у кого нибудь почасовой режим питания с пропорциями смеси и пюре???? Едим мы через каждых 4 часа??? Как прикармливать 4 мес ребенка?????
. Пока даю в 12:00 - смесь:120 мл. и 40 г. фрук. пюре, а в 16:00 - 120 смесь и 40 г. овощ. пюре. А всё остальное время смесь по 180-210мл. Есть ли у кого нибудь почасовой режим питания с пропорциями смеси и пюре???? Едим мы через каждых 4 часа??? мы теперь кушаем так (через каждые 4 часа) с утра и до ночи, ночью не едим! (граммы примерные, иногда больше, иногда меньше)
1 смесь 180 гр
2 смесь 150рг+печенька+30гр пюре фруктового
3 смесь 30гр+пюре овощное 100 гр
4 смесь 150 гр+ 50 гр пюре фруктовое
5 каша 200 гр
Спасибо!!! Мы как ложимся в 10 вечера спать и просыпаемся, только утром в 11:00, 11:30. И я пареживаю,что он не доедает!!! Но твоё питание мне подходит, а вот печенье просто мусолить давать или как???
Мы так много едим, по тому, что мы в развитии идем вперед от сверсников!!!Он и так меньше стал прибавлять в весе, когда перешел на искуственное питание!!! На грудном мы каждый месяц прбавляли по 1700-1900 г. Нам через неделю будет уже 5 месяцев. Рост у нас 74-75 см, а вес в три месяца был 8100г. Поэтому и пропоррции у нас больше!!!
наше расписание:
4,00 - 180 смесь
8.00 - 120 смесь + полбанки пюре (50гр)
12.00 - 180 каша гречневая
16.00 - 120 смесь + полбанки пюре (50гр) (доедаем открытое утром, т.к. открытую банку только 24 часа в холодильнике хранить можно)
20.00 - 180 каша гречневая
ну +- 2 часа. Овощное/фруктовое чередуем. 3 дня фрукты - 1 день овощи и т.д.
мне не совсем подходит такой режим так как мы просыпаемся в 11 утра.


