Войти
Фаина
Ванечка, 16 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 11 месяцев Сестрорецк

Позвоночник моего сына!!!

Оля
Тимофей, 16 лет 1 месяцВиталий, 13 лет 10 месяцев Всеволожск
У меня почти такая же история, только моя мама говорит, что его нельзя держать столбиком поддерживая за попу. А по-другому не удобно. Я-то приспособилась, но муж не может и говорит, что ничего с этого не будет!
0
18.07.2010
SweetyVikyska
арбузик, 16 лет Энгельс
Чесна без понятия, но мы любим, когды мамка или кто-то другой дежит его на ножка, счастья, да и столбиком ходим, вообщем, чувствуй по своему ребеночку
0
26.10.2010
Как прикармливать 4 мес ребенка?????

Похожие записи