Войти
Karameliy
44 года Североморск, Россия
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
0
подписчиков
Karameliy
Мирослава, 16 лет 4 месяцаРостислав, 14 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет Североморск
Свершилось!!!!

Так долго мы все ждали этого момента, а он наступил неожиданно. И роды прошли замечательно и очень быстро, от начала до конца 3,5 часа, даже опомниться не успела. И вот моё чудо уже сопит в кроватке. Единственное, что ужасно, я так и не выздоровела, до сих пор насморк((((

Karameliy
Мирослава, 16 лет 4 месяцаРостислав, 14 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет Североморск
Час от часу не легче
Попали мы в инфекционное отделение вторые сутки Мирочку рвет, ничего не ест, понос и температура, и Ростислав как назло тоже заболел(бронхит) вот всем семейством сначала в детском лежали, а теперь в инфекции(((((((((((((((((((((( холод жуткий в боксе никаких условий для грудничка(((((((((( я в шоке, прийдется вызывать папу на подмогу и оставлять его с Мирулькой, а самим идти в детское(если отпустят еще) Мне уже все равно хоть домой с ним, здесь просто ужас(((((((((( Кругом все с инфекциями, и Мирулика жалко, и этот если заразится будет просто катастрофа
4
Karameliy
Мирослава, 16 лет 4 месяцаРостислав, 14 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет Североморск
Заболела моя девочка
Вот мы и прилетели в Североморск к папе, а здесь снег, мороз и горки, в общем Новый год по полной программе, не то что в Калининградский дождик. Ну и вышли то всего на пол часа и раза три всего с горки съехали, а хватило((((((((( Может все вместе ведь оба нижних клыка режутся? Короче темпертура 39 нос не дышит, в горле булькает и по ночам не спит почти, плачет(((((((( и врачи все на каникулах, да и не зарегистрировались еще здесь, что делать ума не приложу
Karameliy
Мирослава, 16 лет 4 месяцаРостислав, 14 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет Североморск
наболело
Вот нам уже месяц))) думаю может теперь станет полегче. Сидим на смешанном питании((((((( молока катострафически не хватает и с каждым днем кажется все меньше((((( Мирославу совсем забросила, хорошо хоть сейчас мама с мужем помогают, не представляю как буду справляться когда останусь с ними одна(((((((( Может кто-нибудь посоветует из личного опыта
Karameliy
Мирослава, 16 лет 4 месяцаРостислав, 14 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет Североморск
ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО, НО БЕДА ПОДКРАЛАСЬ ОТКУДА НЕЖДАЛИ
Все было просто замечательно, чуствовала себя хорошо, живот не болел. В понедельник поехала долечивать зубки и на узи с мужем собрались, надо было видеть радость мужа когда нам сказали, что сыночек будет, так радовались, и с малышом все в порядке развивается хорошо патологий нет. Но проснулась в 2 часа ночи от схваток да таких частых, так напугалась, полетела на скорую, повезли в роддом с угрозой прерывания, а там меня не берут видетели у меня срок маленький, только к 5.30 утра нашли роддом куда взяли. Итог раскрытие шейки матки, постельный режим вплоть до 30 недели, если дотянем{#super_smilies068}
3
Мирослава
16 лет 4 месяца
Ростислав
14 лет 7 месяцев
Станислав
11 лет