и я в добеременном весе. Правда есть одно большое НО ! Из-за расширившихся тазовых костей я не влазею в добеременные джинсы, а из-за выросших на 2 размера грудей в добеременные платья и купальники :( Сей факт меня очень огорчает, ведь скоро лето, а я до сих пор в беременной одежде хожу... Куда девать мой добеременный гардероб, выкинуть, или все-таки есть шанс чтоя когда-нибудь во что-нибудь влезу?
ПОздравляю, это круто! мне осталось 4 кг, и это как-то очень много :(((( за последний месяц только полкило сбросила
но у меня наобороот - я вот влезаю и в джинсы, и в платья... и грудь выросла только на 1 размер... поэтому главный вопрос: ГДЕ ОНИ ВСЕ ОТЛОЖИЛИСЬ? неужто ровным слоем по всему телу?:)
хм.... действительно странно... хотя я бы предпочла быть + 4 кг но влезать в свою нормальную одежду, чем вот сейчас, вес тот же а хожу в беременных джинсах с поясом как у Андрея Борисовича из юмористичесокго шоу :)
нет, не все так у меня хорошо. живот, конечно, виден... просто он мягкий и легко влезает в джинсы и юбки... пресс-это моя мечта! и еще мне кажется. у меня руки поправились :( и нога стала на размер больше...
Грудь, говорят, будет как до беременности после того, как перестанешь кормить, так что не торопись выкидывать;-)
Да конечно похудеешь еще,а грудь так похудет вообще не скоро вы ж кормитесь грудью,к примеру у меня выкидыш был в феврале ,а в нормальный размер груди я пришла только в августе. И попа похудеет тоже.так что особо не переживай.
Пойду и утоплюсь в тазике от зависти.... Шире бедра и больше грудь при прежнем весе... ну и хрен с ней со старой одеждой!...
А я вообще не понимаю, влажу в половину своих вещей, а при этом лишних 10 кг(((( А грудь у моей мамы так и не уменьшилась, хотя кормила только месяц
а я ношу уже добеременное всё, даже в бельё (бюсты) втискиваюсь, хоть и с трудом
так что подожди выкидывать, конечно если это не повод купить всё новое :)))
