Войти
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Остался всего один кг.....

Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

ПОздравляю, это круто! мне осталось 4 кг, и это как-то очень много :(((( за последний месяц только полкило сбросила

 

но у меня наобороот - я вот влезаю и в джинсы, и в платья... и грудь выросла только на 1 размер... поэтому главный вопрос: ГДЕ ОНИ ВСЕ ОТЛОЖИЛИСЬ? неужто ровным слоем по всему телу?:)image

0
16.04.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

хм.... действительно странно... хотя я бы предпочла быть + 4 кг но влезать в свою нормальную одежду, чем вот сейчас, вес тот же а хожу в беременных джинсах с поясом как у Андрея Борисовича из юмористичесокго шоу :)

0
16.04.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

нет, не все так у меня хорошо. живот, конечно, виден... просто он мягкий и легко влезает в джинсы и юбки... пресс-это моя мечта! и еще мне кажется. у меня руки поправились :( и нога стала на размер больше...

0
16.04.2010
Катерина
Аришка, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Грудь, говорят, будет как до беременности после того, как перестанешь кормить, так что не торопись выкидывать;-)

0
16.04.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Надеюсь :)

0
16.04.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
ага, я откормила месяц, грудь до Б была 2 р-р, а щас 3 полный. И вес вернулся и в джинсы влажу, а платья лифчики и рубахи не лезут))) ну и купальничек новый прошлогодний сестре отдам(((
0
27.04.2010
Ульяна
Леонард, 18 лет 6 месяцевДаниэлла, 14 лет 6 месяцев Электросталь

Да конечно похудеешь еще,а грудь так похудет вообще не скоро вы ж кормитесь грудью,к примеру у меня выкидыш был в феврале ,а в нормальный размер груди я пришла только в августе. И попа похудеет тоже.так что особо не переживай.

0
16.04.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Ну значит у меня есть шанс :) Ульяна, а вам удачи !!!!

0
16.04.2010

Пойду  и утоплюсь в тазике от зависти.... Шире бедра и больше грудь при прежнем весе... ну и хрен с ней со старой одеждой!...

0
16.04.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

image

0
16.04.2010
Мария
Вероника, 16 лет 5 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

А я вообще не понимаю, влажу в половину своих вещей, а при этом лишних 10 кг((((  А грудь у моей мамы так и не уменьшилась, хотя кормила только месяц

0
16.04.2010

а я ношу уже добеременное всё, даже в бельё (бюсты) втискиваюсь, хоть и с трудом

так что подожди выкидывать, конечно если это не повод купить всё новое :)))

0
16.04.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

твой гардироб как и у меня -СТИМУЛ к похудению!!!!!!

0
16.04.2010
можно ли долго сидеть в автокресле? А мы сегодня попробовали клубнику и виноград...

Похожие записи