....а я не иду. Так обидно. Причем встреча совсем рядом, я нашем районе, вечером, в выходной день, и даже не смотря на все сопутствующие факты и наличие двух бабушек мне не с кем оставить Анютика. Такой депресняк прям с утра. Представляю, что муж придет с работы только в 10 вечера и целый день предстоит по сто раз повторять одну и туже процедуру: памерсы, умывание, готовка, кормления и тп...И завтра будет точно такой же день как и сегодня ....
держись ,Юль..я очень тебя понимаю...этот быт,а главное однообразие очень утомляют(((иногда тоже ложусь вечером спать с мыслью-а ведь завтра будет точно такой же день-ничего нового...но гоню от себя это мысли...вот подрастут детки-будем вместе с ними ходить

0
25.09.2010
Ответить
это точно! да и потом они так быстро растут, потом еще будем вспоминать это время как самое лучшее :) Просто если бы хотябы раз в месяц на часик-полтора выходить проветривать мозги я была б совершенно счастливым человеком
0
25.09.2010
Ответить
Юляш, яб сунула Анюту свекрухе и скаала: Это не только моя дочь но и ваша внучка! я ухажу часа на 3-4,,уверена вы хорошо проведете время!))))) чмоки чмоки)))))
0
25.09.2010
Ответить