Что ваши детки кушают на завтрак, обед, полдник, ужин, перед сном и ночью ?
И еще вопрос, я даю ребенку перед сном 210 мл смеси. А вобще в нашем возрасте смесью ребенок наедается или это уже чисто как питье используется?
Что ваши детки кушают на завтрак, обед, полдник, ужин, перед сном и ночью ?
И еще вопрос, я даю ребенку перед сном 210 мл смеси. А вобще в нашем возрасте смесью ребенок наедается или это уже чисто как питье используется?
завтрак в 8:00: каша (ест все какие есть) + сок/чай (слабенький)/компот
обед: 12:00 (:30): суп (борщ) или овощи или мясо с гарничиком (лапшичка, картошка, гречка)
полдник: 16:00 (:30): пуддинг или фруктовое пюре или творожок + печенька с молоком
ужин: 20:00 примерно: смесь с парой ложек каши Хайнц для сытности
перекус смесью около 200 гр среди ночи, около 2-х часов, просыпается сам, нашаривает бутылку и ест, потом выкидывает
ночью очень много пьёт, бывает по 2 бутылки 230 мл выпивает....
ясно...а мне кажется уже через час воняет тухлым(((( фрисолак у нас.
с хиппом вроде ок... я замечала запах, но в пустой бутылочке, когда утром мою....
чё-т я загрузилась...... может лучше свежую готовить?? но он же заорётся пока буду среди ночи готовить.
я стала наливать Агушу (молочную смесь) в бутылку и ставить рядом. Она стерилизованная, не портится, но если недолго и если дома не жарко.
в 10 утра каша (взрослая тарелка думаю гр 250 в 14 овощи/мясо/макарончики... в виде супа-пюре или просто макароны с мясом...(тоже около 250гр)
в 17 - 50 гр творога, 1 банана/1 яблоко/киви/печенье+молоко .. вообщем все вместе около 200 гр
ужин чаще всего ест смесь 250 мл но может еще перед ужином перехватить сыр яичко рыбку..смотря что у нас на ужин.. иногда прям со мной ужинает из одной тарелки (сама ем все в основном вареное и не соленое не перченое.. поэтому можем есть вместе) ночью стабильно бутылку сока и бутылку смеси всосет...