Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Что и во сколько кушают наши ровесники?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

завтрак в 8:00: каша (ест все какие есть) + сок/чай (слабенький)/компот

обед: 12:00 (:30): суп (борщ) или овощи или мясо с гарничиком (лапшичка, картошка, гречка)

полдник: 16:00 (:30): пуддинг или фруктовое пюре или творожок + печенька с молоком

ужин: 20:00 примерно: смесь с парой ложек каши Хайнц для сытности

перекус смесью около 200 гр среди ночи, около 2-х часов, просыпается сам, нашаривает бутылку и ест, потом выкидывает

ночью очень много пьёт, бывает по 2 бутылки 230 мл выпивает....

0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
а вы заранее смесь наливаете? там написано что в течении часа пользоваться можно....
0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
конечно заранее! т.к. ложусь поздно (около 12) смесь практически за 2-3 часа до самого перекуса готовится, не думаю, что это так уж критично :) 
0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

ясно...а мне кажется уже через час воняет тухлым(((( фрисолак у нас.

0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

с хиппом вроде ок... я замечала запах, но в пустой бутылочке, когда утром мою....

чё-т я загрузилась...... может лучше свежую готовить?? но он же заорётся пока буду среди ночи готовить.

0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
у меня орет, но мне стремно несвежее давать...да еще и на банке пишут что последствия для здоровья...
0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
я всерьёз задумалась... наверное, буду тогда просто кашу жидкую делать на ночь.
0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
мой не хочет кашу ночью...орет. блин как надоело это - вставать, разводить))) когда ж они перестанут кушать ночью?
0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

я стала наливать Агушу (молочную смесь) в бутылку и ставить рядом. Она стерилизованная, не портится, но если недолго и если дома не жарко.

0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

в 10 утра каша (взрослая тарелка думаю гр 250 в 14 овощи/мясо/макарончики... в виде супа-пюре или просто макароны с мясом...(тоже около 250гр)

в 17 - 50 гр творога, 1 банана/1 яблоко/киви/печенье+молоко .. вообщем все вместе около 200 гр

ужин чаще всего ест смесь 250 мл но может еще перед ужином перехватить сыр яичко рыбку..смотря что у нас на ужин.. иногда прям со мной ужинает из одной тарелки (сама ем все в основном вареное и не соленое не перченое.. поэтому можем есть вместе) ночью стабильно бутылку сока и бутылку смеси всосет...

0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ах да еще в течении дня хватает виноградик/манадрины ( я щас подсела на них и он тоже трескает много достаточно) чаек с ним гоняем может какую нить печеньку оладушек слопать)) но это совсем по чуть чуть гр по 20... пьет сок/чай сразу после еды.. между кормлениями редко..
0
06.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
Завтрак: овсяная каша.
Обед: овощное пюре с мясом или суп.
Ужин: молочная каша
Второй ужин: творожек с фруктами.
Ночью: смесь.
0
06.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита
завтрак: каша
обед: овощной супчик с мясом
полдник: смесь
ужин: фрукты с кашей
но у нас диета сейчас, животик лечим, так что ни печенья, ни творожка, ни кефира нет:(
0
05.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
мне кажется что смесью наедаются, вот только пролетает она быстро.
0
06.12.2010
как вы чистите носик малышу? вопросик к тем, у кого детки все еще спят 2 раза

Похожие записи