Ну вот типа такого?


Нам сейчас 1 годик, но стульчик, который у нас сейчас (обычный) по определенным причинам нам через 2-3 месяца надо будет отдать. Вот думаю, стоит ли купить трансформер, чобы сейчас использовать как стул для кормления, а потом переделать в стульчик и стол и там играть, кормить, заниматься и тп лет до 3-х .
У кого был, очень нужны отзывы (и желательно с указанием фирмы стульчик)