Войти
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

обожаю марку Mothercare!!!!!!!!!!!!!!!!

Polly_
Полиночка, 16 лет 5 месяцевЛЮБАВА, 12 лет 10 месяцев Балашиха
) заглянула в ваш дневник) Решила оставить свой след на этой стр.)) С рождения и по настоящее время абсолютно ВСЕ закупаем в Mothercare,кроме обуви - не самая удачная привозится (правда, на сапожки резиновые на весну, все же, у них соблазнилась). И себе в период берем. закупала все там же: одежда, крема, белье, бандажи.
0
31.03.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
я вот обувь пока не покупала, не могу сказать, а бодики, кофточки, штанишки-супер!!!!!! сейчас вот ждем посылочку из Анлии, потом выложу хвастик :)
0
31.03.2011
Polly_
Полиночка, 16 лет 5 месяцевЛЮБАВА, 12 лет 10 месяцев Балашиха
я  предпочитаю покупать товар "живьем"-пощупав, т.к. фото оооччень обманчиво бывает. А в Mothercare очень часто скидки, хотя и без них, цены приемлемые.
0
31.03.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
если честно я тоже конечно предпочитаю живьем, но с пупсом по магазинам ходить нереально, а посидеть редко кто соглашается,а  если и соглашается то я использую эту возможность на что-то другое (к примеру сходить куда-то с мужем, встретиться с подругой или по делам (собес, сбербанк и проч). ну короче в детский магаз выбираюсь нечасто, воти  решила попробовать заказать "вслепую". Надеюсь удачно :)
0
31.03.2011
Polly_
Полиночка, 16 лет 5 месяцевЛЮБАВА, 12 лет 10 месяцев Балашиха
у меня тоже помощников никаких нет,целыми днями с ребенком вдвоем ,-у нас вся родня за рубежом) Поездку в маг. всегда планирую заранее,- выезжаем с мужем, ребенком-научилась уже так делать покупки...К сожалению, во "взрослых магазинах - для себя" не шопилась с рождения дочери. Как малышка себя чувствует?
0
01.04.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
слава Богу сегодня хорошо!!!!!!! вчера на ночь дала супрастин половинку(по рекомендации врача), она так крепко уснула,что впервые за долгое время нормально поспали ночью... Только не ест ничего почти... но я и не заставляю, думаю захоче покушает
0
01.04.2011
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
о! Я солидарна с вами!!! Обожаю этот магазин, но если б не был столь дорог, то не отметила для себя H&M. Но качество больше у МК нра)
0
18.03.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
Елена, я тут нашла в совместной закупке заказывают прям из Англии, получается подешевле! сижу вот выбираю! единственный минус-там доставка 2-3 недели, но я летнюю одежду планирую заказать, так что не спешу. Если хотите могу поделиться ссылочкой!
0
18.03.2011
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Юля! Давайте!
0
18.03.2011
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1211961 Правда я сама еще не заказывала, но уже выбрала и думаю что в ближ.время закажу. сравнила-подешевле получается
0
18.03.2011
Переходим на общий стол! хочу дочке на лето комбезик джинсовый

Похожие записи