Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

у кого комбез весенний Рейма?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

У нас он зимним считается рейма-тек, сейчас в нем ходим. Не промокает вроде, но мы в нем в лужи не садились, только коленками. Про стирается тряпочкой - условно сказано, то есть вытереть его можно конечно, но не до чистоты, не как клеенку, но и стирать после каждого похода на улицу не потребуется. :))

А вообще я довольна, что нам его подарили, сама бы ни за что не разорилась, а оказалось, что он очень пригодился, особенно в нашем возрасте и в такой период, когда на улице падать ни але.

0
20.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
спасибо за отзыв!!!!!!!!! посмотрела на цены.... мдя.... купила что-то подобное но другой фирмы, сеня уже опробовали-конечно лучше чем наш предыдущий комбез! спасибо за отзыв!
0
20.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
думаю, что реально не промакает....у нас лесси. Он подешевле, но классный...мелкая сегодня в нем в луже купалась..варежки не спасла, а вот в остальном сухая. Она в нем реально сидела в луже...
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
спасибо, мне  подруга тоже сказала что лесси подешевле и не хуже совсем ! надо будет поискатьв  магазинах
0
18.03.2011
хочу дочке на лето комбезик джинсовый в нашем доме появился...

Похожие записи