реально не промокает и можно не стирать а просто мыть,вытирать? или вранье?
мы уделывамся в хлам еще тока при выходе из подъезда (вытираем все ступени нашим нежно-розовым комбезом)
реально не промокает и можно не стирать а просто мыть,вытирать? или вранье?
мы уделывамся в хлам еще тока при выходе из подъезда (вытираем все ступени нашим нежно-розовым комбезом)
У нас он зимним считается рейма-тек, сейчас в нем ходим. Не промокает вроде, но мы в нем в лужи не садились, только коленками. Про стирается тряпочкой - условно сказано, то есть вытереть его можно конечно, но не до чистоты, не как клеенку, но и стирать после каждого похода на улицу не потребуется. :))
А вообще я довольна, что нам его подарили, сама бы ни за что не разорилась, а оказалось, что он очень пригодился, особенно в нашем возрасте и в такой период, когда на улице падать ни але.