Дома идеальный порядок, смотрю и любуюсь, все на своих местах, ни пылинки. Редко такое бывает, то времени нет, то пупс тут же накидает заново (одежду, крошки и тп). а у вас хватает время и сил на уборку жилплощади?
Увы, не хватает!
Хотя стараюсь теперь по чуть-чуть, но каждый день делать...
Хотя стараюсь теперь по чуть-чуть, но каждый день делать...
0
21.04.2011
Ответить
меня обычно хватает только пропылесосить, вытереть пыль, ну и так, собрать разбросанные игрухи-вещи-книжки... но все равно только иллюзия порядка. смотрю тут на бб фотки-у некоторых на заднем плане такой порядок , вот успевают же люди!
0
21.04.2011
Ответить
Я сегодня тоже окна перемыла, балкон прибрала. Правда мужа попросила сегодня с дочей погулять, он погулял 1,5 часа и пришел уставший!!!! Пошел спать, а я слетала в Ашан, затарилась к Пасхе (пока доча спала) и дальше за уборку. Хорошо хоть еда была.
Каждый день пылесос и 2 раза в неделю пыль и влажная уборка пола.
0
21.04.2011
Ответить
мне кажется ни один мужик бы не смог переделать столько дел за один день :) а говорят мы женщины слабый пол
0
22.04.2011
Ответить
Хватает, через день полы мою в двушке и пыль вытираю.......не люблю когда к ногам что-то цепляется.
0
22.04.2011
Ответить

