Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

может попрощаться с соской?

Мама мальчика (16 лет)

Юль, не упускай этот момент!

Потом фиг отучишь!

0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
да, Кать, ты права! а у вас как с этим делом?
0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет)
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
я уже увидела в ленте друзей ;)
0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

У нас та же история, но я стараюсь только на сон давать, а если увидит случайно, потом фиг отнимешь! Гуляем давно без нее, вообще без проблем

Тоже думаю отучать, надо только самой терпения набраться=)

Удачи вам!!!

0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
спасибо, и вам! главное терпения ;)
0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
конечно!Нам в год стоматолог сказала,что это мешает формированию прикуса.Но у нас проблем не было,дочь сама отказалась!
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
а как она отказалась? вы что-то делали для этого или она просто ее плевать стала?
0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
просто ей перестало нравиться её сосать.(мама же"под рукой"))) Я убрала все.Когда она их находила,то играла,и снова выбрасывала!
0
15.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
конечно же надо обязательноimage
0
15.05.2011
сколько часов ваши малыши спят днем? сегодня так клево погуляли днем

Похожие записи