У мужа вчера выдался выходной,съездили на дачу. Какая же там красотища!!!!!! В Москве снег выпадает и его тут же чистят, а там столько снега!!!! На деревьях, на домах-просто супер. Мы,кажется одни были во вссем СТ, прикольно,тишина такая!

Дальше фотки:


Вот такой красивый кисуля, похожий на льва, пришел к нам в гости непонятно откуда (?),с виду упитанный, но на всяк случай накормили животину :)




После прогулки навернули борщика

Поспали и опять гулять:



что-то на подобие снежной бабы:




