Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

А за городом ЗИМА ЗИМА ЗИМА

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как красиво.....как вы только проехали то)))) столько снега!)))) Как же я хочу такой дом как у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Да, Мариш, домик что надо. Может как нить и с ночевкой попробуем остаться ! у нас ИК обогреватели висят, в минус 11 нагрелось до 25 градусов в комнате.

0
18.01.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

ДО 25...это отлично!) Класс Юляш,завидую вам очень! Может и мы когда накопим на такой) 

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

а мы на свое жилье....эх.... мечты мечты...

0
18.01.2012
Анюткины колыбельные наши новости

Похожие записи