Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

наши новости

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ой, поздравляю:-).

Мой соску в 8 мес. бросил... а вот горшок - это пока только фантастика))))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

в 1,5 у нас тоже ничего не получалось :) да и в 1,11 тоже.Ровно в 2 года переклинило как будто ;)

0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ну, это однозначная победа!:-). Здорово!

0
18.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Подольск

везууука вам)))

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

да уж я думала мы лет до 3 соску не бросим, а ведь когда -то была ярой противницей сосок, думала что никогда даже не куплю ее. как говорится НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА :)

а в ваем случае,кстате, я бы попробовала намазать грудь зеленкой (только не сосок, а просто грудь), ну нарисовала б точечки,завитушечки и сказала бы, сынок смотри сися заболела,давай пожалеем ее и тп, но сосать не будем, сисе больно и молочка там нет. ну что-то вроде того. или еще вариант0помазать соски соком алоэ или клюквенным соком (отжатым, без сахара, чтоб горький был) и сказала бы что тк Вова уже вырос, в сисе молочко стало горькое,фу. он бы попробовал и сам убедился. Короче мораль сей басни такова - намой взгляд пупса легче от чего либо отучить когда он сам поймет что это уже не прикольно

0
19.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Подольск

ок, спасибо! буду думать)))

0
19.01.2012
А за городом ЗИМА ЗИМА ЗИМА а у нас

Похожие записи