Я на столько рада, что не могу до сих пор поверить что это происходит со мной ! У нас появилась возможность пожить отдельно! Лет на 5, а потом уже надеюсь подойдет очередь по Молодой семье, а если нет-то будем брать кредит и частично выплачивать за квартиру, но главное что лед тронулся, господа !
недавно создала в своем дневнике wish лист, я даже не думала что так быстро начнут осуществляться мои желания. Так что не бойтесь мечтать, все обязательно сбудется !!!!!!!!
Ну а пока начинаем делать ремонт, слава Богу у мужа руки растут откуда надо ;)
вот такая вот квартирка: