Вступила в сообществ Психология, случайно попалась тема , как наладить отношения с ребенком. Пишет мама, истерики, непослушание. Девочки, я вшоке от комментов. Просто в шоке. Надавайте по Жопе, по губам, брызните из пульвилизтора ему прямо в лицо, а потом еще и оставте одного, пусть поорет, не кормите обедом, ничего страшного, дети могут спокйно вытерпеть.
http://www.babyblog.ru/community/post/psy/1694996
