Войти
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Базовый гардероб. Что должна иметь каждая девушка?

Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Как-то весьма спорно:) Честно говоря как раз у людей(разного возраста и социального положения), чей стиль мне был интересен, очень часто не было таких вещей в гардеробе. Не люблю я когда пытаются объяснить, что все должны быть как инкубаторские если хотят быть стильно и интересно одеты. Я вот знаю, что я не люблю юбки-карандаши и бежевые туфли. и когда такие покупала - хорошие, отлично сидящие - то так и пробыли они в шкафу. И блузки на пуговицах светлые тоже не очень люблю. Черные сапоги  тем более. Зачем они мне в гардеробе? Почему именно они?

Что у гардероба должна быть основа, сочетающаяся с разными цветами-фактурами-стилями - это факт. Что есть определенные признаки таких "основных" вещей - тоже. но что сами эти вещи должны быть вот такими одинаковыми у всех женщин - это странно...

0
01.10.2013
Ольга
Константин, 15 лет 8 месяцевЛев, 31 год 1 месяцКирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Хорошие советы, но для стандартной фигуры...

Рост у меня маленький- балетки не подойдут, икры широкие- юбка-карандаш не идет, в черном я как на похоронах смотрюсь- платок-палантин спасет конечно, но частично. Сапоги высокие- не влезу по икрам и буду смотреться еще ниже ростом.. Брюки черные- изображены зауженные- мне только прямой фасон идет. В зауженных просто кошмарно буду выглядеть)))

Про зубную эмаль и белые вещи- интересно- не знала..)

0
01.10.2013

Логично вроде, но почему блузка одна? И мне всегда казалось, что бежевые туфли - летние)))

0
01.10.2013
любимые игры в 3,9 баг сайта?

Похожие записи