Здравствуйте, у моего ребенка появилось болячка на голове с корочкой,не проходит уже месяц,не могу понять что это такое, ребенку 9 месяц, может кто то сталкивался с этим?
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев)
Москва
Болячка на голове или корочка
Здравствуйте, у моего ребенка появилось болячка на голове с корочкой,не проходит уже месяц,не могу понять что это такое, ребенку 9 месяц, может кто то сталкивался с этим?
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Надо к доктору обратиться, наверное сразу к дерматологу. Возьмут соскоб и назначат мазь.
0
30.11.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет)
Комрат
Это болячка, идите к педиатру, и быстрее. Месяц это много, лечить ведь надо
0
30.11.2020
Ответить