Привет девчонки.
Моему сыночку 9 месяцев , сейчас наступила зима и педиатр сказал надо давать витамин Д , купила в аптеке Аквадетрин,сыну не подошёл стали запоры жуткие , вот посоветовали Детримакс беби ,скажите по сколько капель давать малышу 9 месяцев?а то почитала в отзывах кто то говорит что дозировка как по инструкции маленькая. И какие вы покупаете витамин Д деткам?