Tina жду мальчика, 7 неделя Балашиха !!!!!!!! жизнь хорошая штука!но не всегда!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tamara Мама девочки (15 лет) Одесса Не переживай всё у тебя образуется. 0 03.05.2008 Ответить Юлия Мама мальчика (17 лет) Москва это ты о чем? 0 03.05.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 28.02.2009 Ответить новая жизнь! ура!!!!!!!!!!!!!!! Похожие записи признавайтесь! у кого есть? машина каталка Injusa Diavolo 180 Кто делает эндосферу? Как результаты? Антидепрессанты подари мне Санта) А кто-нибудь делает имбирное печенье на заказ? Педагогический прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027