Войти
жду мальчика, 13 неделя Балашиха

?

Мама девочки (17 лет)

купаюсь каждый день в общественном море. очень помогает расслабится. А врач сказал - как можно больше купаться и вообще - двигаться. Ребенок бедут здоровым.

0
15.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Я хотя и знаю, что лялечка хорошо спрятана от всяких гадостей, но всё равно боюсь купаться. Бережёного Бог бережёт. Но это моё личное мнение и скорее всего многие с ним не согласятся.

0
14.06.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я все лето купалась))) И в озере и в бассейне и в водохранилище!

0
14.06.2008
дайти советик! ????????

Похожие записи