ща с Антошкой на улице гуляли!там такая жара ужас!!!!!!!!!я вся вспотела!!!все на шишлаках тусят мне тож охото!!!только вот ближайшую неделю не как мне надо врачей всех обойти!!!!кстати у меня есть вопросик,,,,не долеко от моего дома есть озеро мне ща можно купаться или нет??????а то я за всё лето с ума сойду!!!!!
Мама девочки (17 лет)
купаюсь каждый день в общественном море. очень помогает расслабится. А врач сказал - как можно больше купаться и вообще - двигаться. Ребенок бедут здоровым.
0
15.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Воронеж
Я хотя и знаю, что лялечка хорошо спрятана от всяких гадостей, но всё равно боюсь купаться. Бережёного Бог бережёт. Но это моё личное мнение и скорее всего многие с ним не согласятся.
0
14.06.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Я все лето купалась))) И в озере и в бассейне и в водохранилище!
0
14.06.2008
Ответить