не давно гуляла с подружкой в москве обменялись колясками и каждая из нас осталась давольной)))))ну а что у неё девочка в синей,а у меня мальчик в красной всё честно)
сегодня у подружки день рожденье подарили ей с Егоркой(МЧ) браслетик серебрянный ей понравилось наелись шашлыка до отвалу))а утречком съездили по поводу крестин узнали!вот 16.08 у нас опять гулянка...в первые услышала, что крестины платные...хотя в нашей стране помоему всё за деньги!ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЁТЬСЯ
приехала наша крёстная сегодня, так соскучилась по ней всю зацевала её....вся загорелая...красавица...вроде нечего нового.....