Мишенька наконц то сел...я так рада...вот ща сидит с папой играет)))в воскресенье крестины ....наконец то покрестим его!18 пойдём сдавать кровь,а 20 будут делать прививку от полиумелита!!!попробыала дать сыну егурт"АГУШУ" клубника банан...ему понравилось вот теперь по чуть чуть кушает...