

теперь понятно почему "папа" ушел от вас...сам ребенок.прям мальчик маленький
0
13.08.2009
Ответить
а это не биологический отец,это как раз тот человек,который заменяет Мишке отца
0
14.08.2009
Ответить
на фото миша не с родным папой!и я считаю что в 18 лет далеко уже не ребёнок!хотя некоторы и в 27 дети....
0
14.08.2009
Ответить
ну я уже поняла.18 - лет...ну не взрослый точно) взрослый тот человек,который может обеспечивать свою семью.и тут возраст не важен.просто выглядит очень молодо)
0
14.08.2009
Ответить