крестины прошли удачно!!!!!и очень быстро всего за 40 минут!потом поехали отмечать их...посидели в кафе паокушали выпили))))сейчас продолжение банкета сидим у крестного отдыхаем)))очень плохо себя вёл миша во время крящения потому что хотел спать и не иог уснуть...но после купания успокоился!!!

