Мы простыли:-(температуры славо богу нет,только насморк!а сопли с кровью текут!врач сказал капать називин и аквамарис...против аквамариса я нечего не имею против,но називин мне не нравиться!еще зубы вылезли 2,3лезет спит ужасно плохо,ночью только со мной спит,целыми днями на руки просится в манеже не хочет сидеть,от еды отказывается,от пюре всяких,сосет только молоко из бутылки!
Мама девочки (17 лет)
Москва
от насморка 9 в том числе и аденоидов) очень неплохо помогает масло туи ( гомеопатия). А називином и аквамарисом особо ничего не вылечить. А при вирусной инфекции помогает гриппферон ( капли в нос).
0
19.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет)
Барнаул
От простуды я клюквенный морс делаю (клюква вроде не алергенна), можно добавлять мед, сок других ягод (на что нет аллергии) - куча витаминов и вкусно, помогает боротся с инфекцией. На счет сна терпения вам, малышу плохо вот он и нуждается в маме.
0
19.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Мы тоже вот только отходит от такого же состояния((( И болезнь начиналась точно так же, температуры нет, а сопли рекой, потом кашель появился. Один раз ночью скорую вызывали, хрипеть сильно начал, боялась что нас в больницу заберут, обошлось...
0
19.10.2009
Ответить