Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Балашиха

Дете!

Мама девочки (17 лет) Москва

от насморка 9 в том числе и аденоидов) очень неплохо помогает масло туи ( гомеопатия). А називином и аквамарисом особо ничего не вылечить. А при вирусной инфекции помогает гриппферон ( капли в нос).

0
19.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Барнаул

От простуды я клюквенный морс делаю (клюква вроде не алергенна), можно добавлять мед, сок других ягод (на что нет аллергии) - куча витаминов и вкусно, помогает боротся с инфекцией. На счет сна терпения вам, малышу плохо вот он и нуждается в маме.

0
19.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мы тоже вот только отходит от такого же состояния((( И болезнь начиналась точно так же, температуры нет, а сопли рекой, потом кашель появился. Один раз ночью скорую вызывали, хрипеть сильно начал, боялась что нас в больницу заберут, обошлось...

0
19.10.2009
Просто думала,думала,и вот надумала Все для меня

Похожие записи