вот и пол года как я с Егоркой)))подарил колечко))жуть как приятно было))мишка ростет..
почти ходим уже)))люблю его жутко..таклй маленький совсем недавно было ,а уже и мама и папа говорит))такая я счастливая!!мой малыш....погода пративная!даже на улицу лень выходить!скоро уже сыну годик...жду не дождусь этого события!