У нас сегодня праздник!нам 10месяцев,ну вот совсем скоро и год!время летит так быстро!миша умеет говорить мама,папа,баба и киса!ходит смело,но часто падает!вот вчера купила ему сапоги на зиму и сразу пошли гулять пытались с папой снеговика слепить но снег совсем не липкий был!еще мы деремся с собакой!
