АААБ









Москва
Ты очень красивая) И деть милый)
Ну а про молодого человека я вообще молчу...ммм))))))
0
10.12.2009
Ответить
Очень позитивные фотки.Молодцы,так держать.Мишутка просто прелесть
0
27.10.2009
Ответить
он и считает его своим))даже ругаемся если я друг скажу что он ему не родоной))))он молодец у меня!!
0
27.10.2009
Ответить


молодцы!