Войти
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

отслойка плаценты(((

я думаю все будет хорошо!главное не нервничай!

0
12.12.2011
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

спасибо..я стараюсь((

0
12.12.2011

Со мной девочка лежала на сохранении с такой же проблемой как у тебя,сейчас вроде все нормально у нее,и срок такой же как у тебя у нее был..

0
12.12.2011
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

а сейчас у нее срок какой? она так и продолжает лежать? у меня уже нет сил валятся, чувствую себя больной какой-то((

0
12.12.2011

ее через неделю выписали,сейчас у нее где-то недель 8 уже.

0
12.12.2011
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

у меня с Ванькой была отслойка - но как у тебя не кровило((( просто мазало, потом начала пить утрожестан/дюфастон и полежала в больничке, ттт, все обошлось, желаю и тебе того же...

0
13.12.2011
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

спасибо !

0
13.12.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня, я же тебе писала. Тут главное полный покой, лежи и выполняй все, что с кажет врач. Ходить только по нужде

0
12.12.2011
ППЦ!!!!!!!!!!! Завтра контрольное УЗИ! Может оно что-то решит...

Похожие записи