у кого-то заканчивалось благополучно? Прошу меня успокоить((
Со мной девочка лежала на сохранении с такой же проблемой как у тебя,сейчас вроде все нормально у нее,и срок такой же как у тебя у нее был..
0
12.12.2011
Ответить
у меня с Ванькой была отслойка - но как у тебя не кровило((( просто мазало, потом начала пить утрожестан/дюфастон и полежала в больничке, ттт, все обошлось, желаю и тебе того же...
0
13.12.2011
Ответить
у меня, я же тебе писала. Тут главное полный покой, лежи и выполняй все, что с кажет врач. Ходить только по нужде
0
12.12.2011
Ответить