Один врач пишет маловодье! И занижает срок! Сейчас 34-ая, она пишет 32-33! Хотя обычно узи у меня идеально шло с акушерским ( в первую беременность тоже)! Второе узи еще меньше 31-32, но пишет что с водами норма!т е в первом 67, а в этом 86! Да и головка маленькая, по размерам !!! Короче я в шоке!


