23 июля в 9-40 утра появилась на свет моя доченька. 3260 кг, 50 см. путем кесарева сечения! Мы уже дома, нас выписали сегодня днем.
Лейлочка, я поздравляю вас с дочунечкой и желаю вам большущего здоровья 
0
30.07.2009
Ответить
Поздравляю
!!! Растите большими и здоровыми!! Спокойных тебе ночей
0
29.07.2009
Ответить
Поздравляем!!!!!!! Как же долго мы ждали вашу девочку - пусть радует маму, папу и весь мир тем что растет здоровенькой крепенькой и красивенькой)))))))))))))))))))))
0
29.07.2009
Ответить
поздравляю! счастья вам на семейном поприще! здоровья малышке и маме :))
0
30.07.2009
Ответить
Поздравляю!!!! Желаю тебе скорого восстановления,а малышке здоровья!!!!!
0
29.07.2009
Ответить
Поздравляем вас с долгожданной встречей! Пусть у вас все будет хорошо! :-)))
0
29.07.2009
Ответить


