Завтра ложусь в роддом. Почему то врачам надо 2 дня для подготовки к плановому КС. Наверное заставят сдать анализы все необходимые... На ночь перед операцией обколят успокоительными, сделают клизму и вперед! 23 июля с утра мы уже встретимся)))
Дочик тебе осталось сидеть в пузике всего 3 дня ....



Пусть все пройдет благополучно!!!