

Лейла, ты просто красавица! Шикарные волосы и глаза какие большие! "Чёрные глаза - вспоминаю, умираю..." Это про тебя! :)) Умничка!
Возвращайся поскорее с ребятеночком, мы будем тебя ждать!!! Целую!
0
19.07.2009
Ответить
Ого-го какой животик :) Большоу и красивый :) А момочка просто прелесть :)
0
19.07.2009
Ответить
Ага,))) только он на самом деле мало торчит, а на фотке получился большим!)))
0
19.07.2009
Ответить

