Войти
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

от нефиг делать...))

Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

ага, еще новогодний такой ;)))

рецепт не спрашиваю - совсем нет настроения на готовку.. вообще ничего не хочется - разве что дождаться вечера и выйти, наконец, на свежий воздух!

0
16.07.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

да, это ёлочка, внизу остались шишки и шарики, немного подгорел,поэтому я даже не перевернула))

а мы не гуляем, у нас ураган!

0
16.07.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

можно рецептик image

0
16.07.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

1 часть - 5 яиц взбить с 2 стаканами сахара, потом добавить 1 пачку слив. масла - все взбить.

2 часть - в 1 большую банку сметаны (450гр) погасить 1 чайн. ложку соды 1-ой столовой ложкой уксуса! Перемешать...

Потом 2 части смешать и добавить пачку ванилина, снова хорошо помешать и постепенно добавлять мешая 3,5 стакана муки. Тесто должно получится однородным, чуть крепче чем на оладики. Вылить в формочку предварительно смазать подс. маслом, чтоб не прилипло, но у меня на тефлоне не прилипло.

Приятного аппетита!  

0
17.07.2009
Evgeniya
Полина, 27 лет 9 месяцевМакарик, 16 лет 10 месяцев Пермь

мммммм вкуснятина, потом напишу что получилось, если успею постряпать))))

0
17.07.2009
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

ок...жду

0
17.07.2009
Что-то все наши молчат! Вы что там все уже родили????????))))) Последние фотки перед родами )))

Похожие записи