Андрюша вчера бегал играл, а потом приходит ко мне и говорит: "Мам, рассказать тебе, какой мне сегодня страшный сон приснился?" Отвечаю: "Давай." Говорит:"Мне приснился страшный дракон, он пришёл и сказал, что у меня не будет детей и ты будешь далеко от меня!"
Я в шоке. Откуда такие мысли в этой маленькой головке? Откуда такие сны? Конечно сказала,что всё это ерунда, у него всё будет отлично. И дети будут, и я всегда буду рядом...И думать не хочется о другом. Будем всегда верить в лучшее, настраиваться на позитив и творить свою жизнь прекрасной! И чтобы думалось и мечталось только о хорошем!