16 лет

Крик души.

Пользователь удален
05.01.2008
Все, что с вами случилось, грустно, но уверина, поправимо!!!Держись главное!!!И ещё, может рассмотришь вариант с 7-ой ,а???Далековато от вас конечно, но можно лечь чуток по раньше... У них прекрасное детское отделение, и ещё она по нифрологии специализируется..Там платно чудесные условия, с проживанием муда с тобой , кондиционером и психологом в комплекте!!!Посмотри и подумай!!!
09.12.2007
Удачи вам!!! Значит так и надо было))) и если в хороших руках. да бесплатно - чем плохо?! А денежку на малыша потратишь, улетят как птицы на юг)))) Все будет хорошо! Не переживай!
01.12.2007
А если честно, то там уже как то все равно, мужик - женщина. Главное, чтобы человек был хороший. А в 29-ом у меня подруга неделю назад родила, вроде довольная очень
01.12.2007
и я рожала у врача-мужчины. врач просто суперский!!!! я ему просто очень благодарна. он и сидел со мной полночи, и массаж поясницы делал и устраивал меня по всякому, чтобы мне удобнее было и помогал поддерживать ногу на боку, и ходил сам мне за водой попить, и все говорил, как и где дышать, где тужиться, где не тужиться...вообще все прошло просто супер. Окружил вниманием и заботой. Так что зря у тебя такое предубеждение против врачей-мужчин.
01.12.2007
Вот как то, мне представляеться женщина как мама, которая меня за руку будет держать.
01.12.2007
за руку может держать только муж, если он присутствует на родах... врач вряд ли будет это делать (даже женщина)... у них несколько другая задача на родах...
01.12.2007
вот это ты зря .. общеизвестная статистика - мужчины-акушеры, намного внимательнее чем женщины .. нет я не хочу сказать что женщины невнимательны НО мужчины по природе своей , не зная родовых болей , более сочувствуют . Женщины пройдя все это уже знают , что это переживаемо и забываемо ... поэтому , если мужчина-акушер еще и специалист - то НЕРАЗДУМЫВАЙ!!!! я рожала и у мужчин и у женщин .. и за деньги и по великому блату .. так вот в одинаковых условиях мужчины более внимательны и сочувственны к роженицам ( это при равных квалификационных данных) .
01.12.2007
Выбор товаров ложная тревога.