Говорим отчетливо агу,угу, у, ня, бю(когда плачем особенно), два раза во сне смеялись, один раз сказали гии, ну и поднимаем голову и все такое;
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Казань
классно!)) мы тоже все это отчетливо говорим) во сне тоже иногда смеется, а нам только улыбается пока) гии говорит, когда плачет и хочет есть) папа всегда смеется, типа "гии просит, гии нужен" (титька:) ). голову поднимаем,но еще устаем быстро. у нас говорит ыкы, акы.. Вообщем тоже весело!!!
0
03.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Нальчик
Хм даже не задумывалась может действительно означает титя
0
03.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Мы повесили больше от старшего сына, чтоб ручки к младшему не совал))
И не пытался у малого соску стырить)) А стираем 3 раза в месяц!
И не пытался у малого соску стырить)) А стираем 3 раза в месяц!
0
03.02.2012
Ответить