Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Нальчик

2 мес 5дн

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
классно!)) мы тоже все это отчетливо говорим) во сне тоже иногда смеется, а нам только улыбается пока) гии говорит, когда плачет и хочет есть) папа всегда смеется, типа "гии просит, гии нужен" (титька:) ). голову поднимаем,но еще устаем быстро. у нас говорит ыкы, акы.. Вообщем тоже весело!!!
0
03.02.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Хм даже не задумывалась может действительно означает титя
0
03.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мы повесили больше от старшего сына, чтоб ручки к младшему не совал)) И не пытался у малого соску стырить)) А стираем 3 раза в месяц!
0
03.02.2012
У меня назудел вопрос Нужен совет

Похожие записи