
УЖ НЕ ОЖИДАЛА

Ха ха )) как я вас понимаю. У меня второй раз тоже был такой шок когда две полоски увидела . Тогда мы тоже совсем не планировали второго и первые месяцы я никак не могла свыкнуться с этим )) зато сейчас я рада что это произошло именно в или момент , а иногда даже думаю что можно было бы и чуть раньше ))
ох))) я вот тоже так думаю сама бы я еще долго не решилась)))) значит так предопределено и так лучше видимо.....
вот честно когда слышала что кто то так удивлялся своей беременности, сама тоже раздражалась как вы, а вот пока у самой такой не случилось..)))))
ну вот получилось так понимаете))) один разочек халатность проявила, подумала ой ниче не станет, понимаете, да и в уме прикинула что опасные дни прошли, че волноваться.... очень просчиталась
я от того и в шоке, что некоторые пытаются пытаются и не выходит, а у нас одна осечка и я залетела
обычно так и бывает оно,зараза,с первого раза залетается,а как надо годми нихера)))
через призик опасно после секса в обнимку лежать, так сказать, слившимися)))) потому что ЭТОТ уменьшается в размерах и может быть утечка)))где-то вычитала))
Поздравляю!!!Я вот до сих пор в шоке)))Чем ближе день Х, тем сильнее мандраж 
аааааааааааахааааааааааааахххааааааааааа ,
даже легче стало!! еще одна лохушка как я)))))) простите в хорошем смысле!! небось календарный метод контрацепции использовали ааааааахаха 
ничего смешного) больше этого не повторится. я аборт делать не хочу и третьего не хочу
тут каждому свое, я вот до конца еще не осознала))) страх мешает
Поздравляю)))
Ровно 3 года будет разница у малышей))) Пусть все будет хорошо.
пасиба, да конечно дети это прекрасно........ прост не планировала сейчас.......... ну чтож))))))) будем ждать малыша...))))))))
вот все так думают, что от 1 раза не бывает))
Так воще опасно тогда к мужу приближаться
?