Малыш: - Ой ой, я не могу. Ой ой не могу.
Я: - что не могу?
- Это бабуля так говорила "ой ой не могу"
- Почему она так говорила?
- У нее давления болела плосто
***
И сегодня наткнулась на селфи??
? 
Ps: я ему не даю телефон, он сам его берет когда меня нет рядом)))
Pps: еще и фильтр для фото подобрал??
я на мужа злюсь, не даю, щас вообще отучить хочу)