Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Нальчик

Горжусь этим

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

мы  тоже такие же )  сыну  даже  не  интересно, иногда  какая-нибудь  реклама,может  заинтересовать, а так не  смотрит, свекровь  круглые  сутки  смотрит, но  сыну не  интересно,он  если  даже  вкл телек,  своими  книжками,игрушками занят))) 

0
03.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Просто понимаешь , я замечала связь- один - два раза она при нем свои сериалы посмотрит, он потом начинает какие то непонятные вещи делать, подходить язык высовывать и облизывать лицо например
0
03.03.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

ужас) 

0
03.03.2015
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Махачкала

моя  свекровь  пытатется  мультики современные,которые  я терпеть  не  могу,  моему  показать,он глянет на  минуту  и  все,  говорю  не приучай толку нет)) теперь приходится  минимум  времени  им  оставлять детей)  а так сама  развивающие  видео на  ноуте   смотреть даю,  раньше  домана  любил, щас  Железневой видео  смотрим  и учим  все,что  там есть,шикарная  программа,  кстати,советую)))

0
03.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Гляну
0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Как я мечтаю жить без тв! Я его и не смотрю. Зато муж: то футбол, то хоккей, то гонки...
0
03.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Надо как то нечаянно задеть кабель ножичком)))))
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
Уже подумываю
0
05.03.2015
Мама девочки (15 лет) Липецк
Мы в вашу компанию)) У  нас телевизор использовался дома только для ДВД,мульты там включали) Сейчас переехали и старый пока не привезли, вообще нет телевизора и все отлично. Когда приходим в гости к кому-то ,ВСЕГДА работает фоном телевизор и ,честно ,напрягает, я уже отвыкла...
0
03.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Ну это я вообще не понимаю, когда гости и телек во всю включен
0
03.03.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород
clap.gif 
Завидую Вам, а я крепко сижу на этой "телеигле" (((
0
03.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Я тоже раньше сидела
0
05.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Смоленск
я его уже лет 5 не смотрю...так только бывают моменты, когда реально делать нечего, тогда включаю, но такое со мной редко бывает))
0
03.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Во)))) молодцы
0
05.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы только перед сном карусель или дисней включаем на чуток)
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск
У нас его и нет даже) 
0
04.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Нальчик
Эт по нашему))))
0
05.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Молодцы!
0
03.03.2015
Давления Гю

Похожие записи