Не включаю говноящик))))... Вообще!!!)))) и ребенок не просит, совсем. Проводим время по-другому: прогулки, игры, книжки, иди просто болтаем. Если какие новости узнать или другую инфу, то инет в помощь, могу иногда ребенку что нибудь про природу и животных по ноуту показать, или же в планшете дать игру паззл( мне она нравится) что тоже раз в день или через день, а говноящик не смотрю))))
Правда свекровь ИНОГДА смотрит да и то недолго.
Хотя знаете и от этого вижу вред, ребенок моментально оттуда всю грязь , что успел увидеть повторяет.
Ну да ладно, спасибо и на том что она не из тех людей, что включают его для фона...?