Моя дочка когда писает, на момент замирает, смотрит в потолок и вытянув губки трубочкой тихо говорит: "гю"(или ку, или гу) 
Потом дальше продолжает резво махать ручками/ножками)))))))))
Моя дочка когда писает, на момент замирает, смотрит в потолок и вытянув губки трубочкой тихо говорит: "гю"(или ку, или гу) 
Потом дальше продолжает резво махать ручками/ножками)))))))))
Моя тоже часто это слово говорит;) тоже тихо так!! Как шепотом;)
Если точно переведете с их Языка, напишите мне;)
звуковое сопровождение)
Ага, тоже заметила, что когда писать начинает — замирает)))) Такие они клевые. Каждую минуту не перестаю наслаждаться)