Идем с сыном на прогулку и я говорю:
- Вот щас посмотрим Лялю (моей подруги)
А у него в руках игрушка птица.
Он:
- А мы ей птицу покажем .
- А Самиру, сынок? Покажем? Самиру и птицу да?
- Самира не тупица
***
- мам я посмотрю на градусник
Смотрит:
- тааак, двинацать рублей, Оо спать тебе пора уже