итак моя девочка ходит)))))))))))))) А с недавнего времени она стала ходить очень быстро, как будто куда то торопится, и это выглядит очень очень смешно, как будто маленькая нелепая бабенка спешит на рынок))))))))))))) А еще она разворачивается при ходьбе!!!!!!! и идет в нужном ей направлении. вобщем, весьма деловая девуля растет 
И еще у нее новый прикол : она идет идет, видит что то на полу лежит, не долго думая подходит, садится на корточки, берет это, встает и ходи тс этой вещью)))))))))) будь то игрушка/тряпка/обувь/ложка/памперс и т д. Делает все это с таким смешным видом, а сама рада без памяти))))))))))) моя булоцька 
