Войти

Ох...(((((

Анна
АНФИсА, 15 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 6 месяцев Москва

Сделайте рентген в травмпункте и узи мозга. У нас тоже после падения вроде нам казалось нормано все, а оказалось перелом черепа, слава богу линейный без смешений

0
21.10.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

О Господи!!! Какой ужас! И что никаких признаков не показывала пока не исследовали?

0
22.10.2015
Анна
АНФИсА, 15 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 6 месяцев Москва

Никаких, не рвало, не было зрачков увеличенных, но я переживала, что удар был сильный, в травмпункте сделали рентген, сказали все впорядке, но вызвали скорую проверить нет ли гематомы в мозге, в больнице сказали, все что вам сказали в травмпункте бред. Нужна тамогоафия. На тамографе увидели перелом, сам сказали срастется т к линейный без смещений

0
22.10.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Слава Богу

0
22.10.2015
Nataly
Андрюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Анна, а как вас лечили? Сейчас без последствий? Наблюдаетесь где-нибудь?

0
30.10.2015
Анна
АНФИсА, 15 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 6 месяцев Москва

Три дня магниты, аспаркам, какое то еще лекарство-2 дня и три недели глицин, естественно воздержаться от ударов, но без шлема. Слава богу!!! Без последствий, на той неделе были к невролога на узи мозга, сказали все прекрасно:)

0
30.10.2015
Nataly
Андрюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Ясно)Здоровья вашему малышу!

0
31.10.2015
Анна
АНФИсА, 15 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо :)

0
31.10.2015
Nataly
Андрюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Присоединяюсь-на рентген! У нас скорая тоже не обнаружила никаких признаков сотрясения, оказалось -перелом....

0
24.10.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

А рентген можно в таком возрасте? Я на узи запсалась

0
28.10.2015
Nataly
Андрюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Нам было 5,5 мес... Не говорю, что это хорошо и полезно, но как говорится из двух зол... Решать только вам

0
30.10.2015
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

лучше сьездить в травмпункт и сделать рентген, он точнее покажет ситуацию с костями. здоровья! пусть все обойдется!

0
21.10.2015
Марю
Сын, 14 лет 6 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Спс

0
22.10.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская
Комментарий удален
0
22.10.2015
Ольчик
Марк, 13 лет 8 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцев Ольховатка

Мы тоже падали со стульчика,ездили вбольницу к педиатору,она сказала все в норме,чего я потом не думала,до сих пор башку его посмотреть хочу,хотя 2 года прошло.но у нас все действительно хорошо.так что не паникуйте,но в больницу сходите.

0
29.10.2015
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе... понаблюдай пока, может и к врачу не нужно будет.

0
22.10.2015
новые скиллы Первый зуб!!

Похожие записи