Войти
Ольга
Настенька, 16 лет 8 месяцев Луховицы

Гуляем дома

мы тоже гуляем дома, в комнате, которую не используем, тоже с открытым окном. Свежий воздух получают малыши - это главное, значит для здоровья очень даже хорошо. Мой малыш вчера там спал 3,5 часа, наверное, спал бы еще, только я его уже будить пошла.

0
21.12.2009
less
Настенька, 23 годаВикочка, 16 лет 8 месяцев Саратов

еще лучше, чем на улице, вдоль дорог, выхлопных газов, и мама отдыхает.image

0
21.12.2009
ПЕРЕД СНОМ ВСЕГДА ПЛАЧЕМ(((

Похожие записи