Привет!
Вот меня мучает такой вопрос: были сильные морозы и мы гуляли дома. Доча прекрасно спит на кухне с открытой форточкой 3-4 часа. Есть ли разница для ее здоровья между улицей и кухней с учетом того, что на улице особо долго сейчас не погуляешь, а при переносе из коляски в квартиру может проснуться уже через полтора часа, а на кухне спит в два раза больше???
