Войти
Настя
Котик, 17 лет 4 месяцаКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха

Хваст дутиков

Здравствуйте!Скажите,теплые дутики,для зимы сгодятся?
0
16.10.2011
Настя
Котик, 17 лет 4 месяцаКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха
Думаю да))) где-то до 20-25 точно норм будет, они теплые)) подошва высокая, я такие же примерно купила и для себя)) мы просто когда очень холодно не гуляем
0
16.10.2011

Спасибо!))

Мы тож не собираемся морозиться))

0
16.10.2011
Настя
Котик, 17 лет 4 месяцаКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха
не за что)
0
17.10.2011
IHERB.com - 2 посылка Пристрою осенние ботинки (верх - кожа; внутри - байка) размер 39(ПРОДАНО)

Похожие записи