Рада видеть всех Вас на страницах моего дневника!! Я мама совсем недавно, моему сыну только 10 месяцев!! Хочу вступить в Ваши ряды мам и будущих мам!!!
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ейск
Добро пожаловать:) и мы вам рады:)
0
04.12.2009
Ответить


привет!!!