Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Красноярск

Операция прошла!

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Господи, бедные Ваши нервы.

У меня уже глаз дергается, а что с вами происходит и думать страшно.

Пусть малыш скорее восстанавливается 🙏🙏🙏

Через пару дней уже активный будет

0
24.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Оой, нервы у меня как оказалось, стальные, ни слезинки не проронила) все хорошо будет, надеюсь:)

0
24.05.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сил вам!!! и здоровья сынульке, чтоб побыстрее восстановился!!! и все это забылось
0
24.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Спасибо! Елисей уже вернулся в дооперационный режим мальчика с шилом в попе:))

0
24.05.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

какой молодчина!

0
25.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Слава богу!пусть малыш скорее восстанавливается:)

0
24.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Спасибо:))

0
24.05.2018
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Вы без сложностей не можете( но главное, что все хорошо. Поправляйтесь ;)

0
24.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Все могло быть и лучше, на самом деле.. Спасибо!:)

0
24.05.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Смайлик в конце текста обнадеживает 😌

0
24.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Там ничего хорошего 😁

0
24.05.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Сбиваете с толку, Елизавета! Как это ничего хорошего, если мама в таком приподнятом настроении?

0
24.05.2018
Береза

Елисеюшке крепкого здоровья!

0
24.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Спасибо!:)

0
24.05.2018
Мы в Алмазова Это генетика?

Похожие записи